吉安县农村路网一期项目 - 吉安县 X011 毓芳 - 早禾市(毓芳至指阳大桥段)公路升级改造工程中标候选人公示 中标候选人公示 吉安县农村路网一期项目 - 吉安县 X011 毓芳 - 早禾市(毓芳至指阳大桥段)公路升级改造工程 招标于 2024 年 6 月 1 8 日上午 9:00 在江西省吉安市公共资源交易中心吉 安分中心进行公开招标,经评标委员会评审,现将本项 目施工的第一名中标候选人公示如下: 排序 投标单位 投标报价(元) 建造师 总工 姓名 建造师证注册编号 安全生产考核合格证书 姓名 职称 /证号 第一中标候 选人 江西众星建设工程有限公司 31068354.23 金 丽娟 赣 236 2019202073837 赣交安 B(19)G0 565 1 姚国庆 公路与桥梁 工程 /36 202013032825 对质量要求 的响应 合格 对安全目标的 响应 不发生一般 及以上安全 生产事故 对工期的响应 6 个月 业绩 / 公示期为 2024 年 6 月 20 日至 2024 年 6 月 2 3 日。 本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因; 1 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 资格评审未通过,未附信誉承诺函和交通厅相关施工企业信用证明资料 2 浙江建荣建设有限公司 资格评审未通过,安全员为公司法人兼任,只有交安 A证,未放交安C证 3 安徽金川建设工程有限公司 资格评审未通过,未提供总工 B证,吉薪吉付农民工承诺书,质量员、材料员社保等 4 蓝海建设集团有限公司 资格评审未通过,未附施工员、质量员、材料员资料 5 四川中域道桥工程有限公司 资格评审未通过,未提供总工 B证 6 安徽族路建筑工程有限公司 资格评审未通过,质量员证书过期 7 重庆圣仁工程建设有限公司 资格评审未通过,未提交总工和四大员资料 ,未提供信誉承诺函,未提供交通厅施工企业信用证明 公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单 位公章及法定代表人印章。投诉书应当包 括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有 效线索和相关证明材料 . 未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违 者按有关规定进行处理。 监督部门:吉安县交通运输局 地址:吉安县庐陵大道 42 号 电话: 0796-7119897 传真: / 邮政编码: 343100 举报时效为 2024 年 6 月 2 3 日下午 17:00 前。 吉安市公路建设和养护中心吉安分中心 2024 年 6月20日
文章推荐:
普洱市自然资源和规划局关于2024年第一批云南省宁洱县大蚂蚁堆山铅锌矿普查等6个探矿权挂牌(二次)出让公告