施工项目

保标招标 > 施工项目 > 中标信息 > 【舒城县】【中标候选人公示】舒城万达广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程中标候选人公示【公示中】

【舒城县】【中标候选人公示】舒城万达广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程中标候选人公示【公示中】

· 2024-12-30
公告公示信息 第1次候选人公示

舒城万达广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程中标候选人公示

项目名称

舒城万达广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程

项目编号

E341523001003533

标段名称

舒城万达广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程

标段编号

E341523001003533001

招标人

舒城县为民保障房运营有限公司

最高限价

贰仟肆佰叁拾万叁仟捌佰壹拾捌元玖角柒分(24303818.97元)

代理机构

安徽亚通造价咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

舒城县梅河西路与万佛路交叉口写字楼11层

电话:0564-8626661

招标方式

公开招标

评标办法

本项目评定分离方式定标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事定标法。

开标时间

2024年12月27日

计划工期

100日历天

被否决的投标人名称

深圳市顺洲建设集团有限公司

被否决的依据和原因

项目经理在建情况不符合招标文件要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

深圳市中饰南方建设工程有限公司(联合体成员:六安振力建设工程有限公司)

被否决的依据和原因

技术负责人社保不符合招标文件要求,资格审查不通过。

中标候选人

名 称

安徽安兴装饰工程有限责任公司

(联合体成员:安徽坤宇建筑工程有限公司)

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包一级资质联合体成员:建筑装修装饰工程专业承包一级资质

投标工期

100日历天

地 址

安徽省合肥市包河区上海路与兰州路交口中建智立方2期B座16楼

联合体成员:安徽省六安市舒城县山七镇)

投标价(元)

贰仟贰佰零陆万柒仟捌佰陆拾柒元陆角贰分

(22067867.62元)

项目负责人

(项目经理)

眭伟华

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级建造师

皖1342009201005353

项目技术负责人

周典生

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理中国铁塔安徽省分公司和合肥市分公司综合生产用房装修施工工程,荣获2023至2024年度中国建筑工程装饰奖。

项目经理业绩

安徽省职业病防治院综合业务大楼配套内装二次精装修工程(一标段)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1.中国铁塔安徽省分公司和合肥市分公司综合生产用房装修施工工程,荣获2023至2024年度中国建筑工程装饰奖。

2.安徽省现代智能综合交通创新基地(一期)工程精装修施工工程,荣获2023至2024年度中国建筑工程装饰奖。

3.霍山县佛子岭镇卫生院整体迁建项目综合楼内装饰工程,荣获2021至2022年度中国建筑工程装饰奖。

企业业绩

霍山县妇幼保健院新院区一期综合楼装饰工程

中标候选人

名 称

安徽万佛湖建设集团有限公司

(联合体成员:安徽四建控股集团有限公司)

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包一级资质联合体成员:建筑装修装饰工程专业承包一级资质

投标工期

100日历天

地 址

安徽省六安市舒城县万佛湖镇

联合体成员:合肥市高新区彩虹路222号创新广场A座12层

投标价(元)

贰仟贰佰零壹万玖仟壹佰壹拾伍元叁角贰分

(22019115.32元)

项目负责人

(项目经理)

唐胡根

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级建造师

皖1342020202100935

项目技术负责人

倪胜

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理宣城东部新城实验学校(暂定名)EPC项目荣获2024年度安徽省承建工程黄山杯奖(省优质工程)。

项目经理业绩

宣城东部新城实验学校(暂定名)EPC项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1.宣城东部新城实验学校(暂定名)EPC项目荣获2024年度安徽省承建工程黄山杯奖(省优质工程)。

2.合肥市祁门路小学,荣获2022年度安徽省承建工程黄山杯奖(省优质工程)。

3.萧县政务服务中心综合大楼荣获2022年度安徽省承建工程黄山杯奖(省优质工程)。

4.极端精密智能制造研发与测试平台-环境智能监测装备研发测试平台项目施工项目荣获2023年度安徽省承建工程黄山杯奖(省优质工程)。

企业业绩

宣城东部新城实验学校(暂定名)EPC项目

中标候选人

名 称


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

(六合分中心)六合经济开发区龙袍片区保障性租赁住房项目设计

荔波县城生活污水处理升级改造工程施工中标候选人公示

中铁隧道局集团有限公司北京分公司北京轨道交通28号线(原cbd线)工程土建施工04合同段车站主体及附属防水专业分包工程04中标候选人公示

景东县龙街乡集镇泥石流地质灾害治理工程项目勘查设计、施工总承包

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易